Работа в Сталкер

Отзывы сотрудников о компании Сталкер

ноябрь 2021
Все очень неплохо. Достаточно комфортное рабочее место, хорошая вентиляция в магазине, что немаловажно при работе с животными. Работа сама по себе нескучная, много чего входит в обязанности, поэтому время буквально летит. Это не сидеть в офисе в ожидании шести часов. Много двигаешься, при этом большая составляющая работы – общение с покупателями. Про них можно отдельно сказать массу замечательных слов. Если хотите работать в максимально неконфликтной атмосфере – это сюда. еще и платят неплохо. По крайней мере в нашей сети, про другие сказать не могу.
основной минус – это конечно график. Сейчас работа вся по сменам, либо 3-3 либо 2-2, а хотелось бы иметь возможность выбора между сменным графиком и пятидневкой.

ноябрь 2021
Официальное трудоустройство, удобный график, з/п без задержек
Почти год работаю в данном зоомагазине. Атмосфера на рабочем месте тёплая, дружеская. Для новичков есть стажировка, она оплачивается. График сменный, удобный. Заработанную плату выплачивают всегда вовремя. Коллектив молодой, лёгкий. Руководство лояльное, готово прийти на помощь, если что не так.
Трудоустройство по ТК РФ. Проводятся обучающие тренинги по кормам, вет. аптеке и продажам. Там предоставляется очень интересная информация, проведёте время с пользой.
Нет .Очень люблю животных, поэтому работа здесь дарит только положительные эмоции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сталкер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сталкер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сталкер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сталкер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сталкер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сталкер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

VK
Action