Работа в Восток - Запад

Отзывы сотрудников о компании Восток - Запад

Компания "EAST - WEST" успешно работает на рынке недвижимости г. Краснодара и за его пределами.

Мы являемся официальными партнерами надежных строительных компаний и застройщиков г. Краснодара и всего Южного Федерального Округа, таких как: СпецСтройКубань, АльфаСтройКомплекс, ЮгСтройИнвест, Нефтестройиндустрия-Юг , Девелопмент -Юг, ГИК, ОБД и многих других крупных компаний.

Работаем по партнерским программам с проверенными банками, что дает возможность открытия ипотеки для клиента не выходя из офиса.

На сегодняшний день наша организация предлагает для клиентов , самые выгодные по цене и качеству:

• квартиры
  • дома
  • дуплексы
  • таунхаусы
  • а также земельные и дачные участки

Наш отдел продаж предлагает к продаже:

• по выгодным ценам новостройки в строящихся и сданных домах
  • в большом объеме представлена недвижимость вторичного рынка
  • а так же всегда есть выбор квартир от подрядчиков

Как отдел продаж, мы работаем быстро и качественно. На запросы покупателей реагируем оперативно, клиентам предлагаем  только проверенные объекты недвижимости в плане юридической чистоты и качеству самого строительства.

Мы нацелены на честное отношение с нашими клиентами и партнёрами, так как дорожим своей репутацией..

East-West - гарантия качества от запада до востока!