Работа в Центр Страхования Гардера

Отзывы сотрудников о компании Центр Страхования Гардера

Менеджер по продажам услуг

февраль 2022
Удобное расположение рядом находится метро буквально в 7 минутах ходьбы , коллектив очень позитивный и общительный , всегда помогут всегда подскажут
Хочу больше разнообразия чая .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Страхования Гардера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Страхования Гардера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Страхования Гардера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Страхования Гардера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Страхования Гардера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Страхования Гардера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша команда работает в страховании уже более 7 лет. Мы специализируемся на ипотечном страховании, а также добровольном страховании имущества и жизни. Наша задача — быть честными, открытыми и максимально полезными клиенту.

Постоянные клиенты из года в год выбирают нас за надежность, индивидуальный подход и превосходное знание специфики рынка — мы работаем только с проверенными партнерами, входящими в ТОП-10 страховых компаний нашей страны.

Совкомбанк
Райффайзен Банк