Работа в Чусовские минеральные удобрения

Отзывы сотрудников о компании Чусовские минеральные удобрения

Бухгалтер по расчету заработной платы

Чусовой,
Дружный коллектив, доброжелательные руководители, справедливая заработная плата, комфортный офис в центе города, есть корпоративные интересные мероприятия
Не смогла найти. Когда сравниваешь с другими работодателями, ничего не хочется улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чусовские минеральные удобрения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чусовские минеральные удобрения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чусовские минеральные удобрения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чусовские минеральные удобрения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чусовские минеральные удобрения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чусовские минеральные удобрения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Чусовские минеральные удобрения»  - современный производственный комплекс, оказывающий услуги по приему, смешиванию, грануляции, фасовке, хранению и отправке сухих минеральных удобрений и материалов промышленного назначения. Безопасное производство. Компания набирает обороты, ежегодно растет производительность.

Наше ключевое преимущество – это наши сотрудники. Поэтому мы прилагаем максимум усилий для их постоянного профессионального и личностного развития, заботимся об улучшении качества жизни и здоровья наших сотрудников и их близких, укрепляем их уверенность в завтрашнем дне.

Мы постоянно совершенствуемся. Если вы амбициозны, ответственны и нацелены на результат, то мы будем рады предложить вам реализовать свой профессиональный потенциал в ООО «Чусовские минеральные удобрения». Если вы студент или молодой специалист, мы приглашаем вас начать свой успешный карьерный путь у нас!

ООО «Чусовские минеральные удобрения» - это: - уверенность и стабильность - мы на рынке более 5 лет, все обязательства выполняются; - рост и развитие - расширяется география присутствия и профессионализм сотрудников; - улучшение условий работы сотрудников - в компании ежегодно растёт заработная плата и расширяется социальный пакет; - качественное производство с собственными разработками и востребованным продуктом.

Более подробно познакомиться со списком вакансий и задать интересующие вопросы вы можете на сайте компании ООО «Чусовские минеральные удобрения». Будем рады видеть вас частью нашей команды!

BASF
Bayer