Работа в АККОР

Отзывы сотрудников о компании АККОР

ООО "АККОР" - инвестиционно-строительная компания, осуществляет свою деятельность с 1996 года.

Основной вид деятельности- инвестирование в строительство жилых домов, административно-деловых центров и нежилых помещений.

ООО «АККОР» с 1998 года принимало участие в реализации нескольких инвестиционных проектов в г. Москве, в т.ч.

2001 год - «Дворцовая усадьба» - элитный жилой дом на 21 квартиру по адресу: г. Москва, Зубовский проезд, д.1 (S=6 000 кв.м.).

2005 год - РЭА им. Плеханова – административно-офисное здание переменной этажности, по адресу: г.Москва, Б. Строченовский пр., д.7 (S=12 000 кв.м.).

Если Вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в компании с передовыми идеями и богатым опытом, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Для своих сотрудников мы предоставляем комфортный офис, социальные гарантии, интересную и динамичную работу. Трудоустройство сотрудников в компанию осуществляется в соответствии с ТК РФ.