Работа в СтройИнвестСервис

Отзывы сотрудников о компании СтройИнвестСервис

Качественный металлопрокат в современном мире – большая редкость. Многие производители экономят на своей продукции, из-за чего страдает в первую очередь покупатель. Но можете быть уверены, что с нами подобного не случится. Мы знаем, что и как нужно делать, чтобы клиент оставался доволен покупкой.

Компания «СтройИнвестСервис» предлагает своим клиентам купить металлопрокат собственного производства по выгодной цене и на отличных условиях. Широкий ассортимент, высокие стандарты качества, лидирующие позиции производства и продаж – все это является нашими ключевыми аспектами нашей работы. У нас собственные склады, наполнены товаром. А это значит, что все и всегда есть в наличии. И не важно, будете вы покупать металлопрокат оптом или в розницу. Есть все!

Цена металлопроката определенно придется вам по душе. Благодаря тому, что у нас собственное производство, вас не будут ожидать какие-либо неоправданные наценки и переплаты. Кроме того, мы готовы обеспечить вам оперативную доставку заказа по всей России. И, конечно же, возможен самовывоз, если вам так будет удобнее.

И это еще не все! Для вас мы можем изготавливать продукцию под заказ полностью индивидуально. Под клиента также может быть разработана индивидуальная система обслуживания, благодаря которой сотрудничество становится еще удобнее и приятнее. Просто изучите наш прайс металлопроката, и вы без проблем выберете именно то, что нужно. Наша компания всегда рада долгосрочному сотрудничеству и дарит постоянным клиентам отличные скидки на весь ассортимент. Заказ на сайте можно осуществить в любое время суток и в любой день недели. Мы оперативно обработаем его, оформим все необходимые документы и направим товар по нужному адресу. Пара дней, и все уже на вашем складе. Удобство, сервис и широкий выбор металлопроката – все это мы гарантируем каждому клиенту.

Прогресс
Наяда