Работа в Willowtree studio

Отзывы сотрудников о компании Willowtree studio

Мы занимаемся продажами декоративных товаров для дома, мы помогаем нашим клиентам создать атмосферу любви, уюта и семейного тепла в своем доме.

Мы начали свою деятельность в 2017 году с маленького домашнего интернет магазинчика.

За 2 года работы нашими клиентами стало более 3000 человек, а база наших подписчиков в социальных сетях увеличилась до 28000 человек, и все они потенциальные клиенты уже заинтересованные в нашей продукции.

На данный момент, склад нашего магазина находится в Москве, а офис продаж во Пскове.

Мы предлагаем нашим покупателям лучший сервис, мы не бросаем их один на один с курьерской службой, мы понимаем их потребности и идем им на встречу. Наши покупатели чувствуют тепло и заботу на каждом этапе взаимодействия с нами, еще до того как становятся покупателями. А постоянные покупатели возвращаются к нам именно за этим.

Сейчас у нас есть стабильный спрос на нашу продукцию, но для роста и развития нам нужно больше внимания уделять новым направлениям и товарам, поэтому мы ищем людей которые возьмут на себя заботу о наших покупателях по текущим направлениям продаж.

H&M
ОФИСМАГ