Работа в АН КЕНСИНГТОН

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
1,3

Брокер по недвижимости

Отличное руководство, с которым приятно работать! Поддержка на всех этапах: от стажировки до первой сделки проведут за руку! Есть все возможности зарабатывать приличные деньги! А еще обучение, тренинги, повышение квалификации, корпоративы! Свободный график работы- это вообще находка для меня!
Очень лояльный руководитель, надо быть построже)

Компания класс
Мне очень нравится трудиться в этой компании
Руководитель умный позитивный и ответственный человек
Ничего не надо улучшать
Все отлично
Компания замечательная

Брокер

Человеческое отношение, уважение, забота, поддержка, чудесное руководство. Работаю с огромным удовольствием!
Иногда не хватает лидов с более высоким бюджетом, но руководство делает для этого все возможное, и если вовремя брать достаточное количество, попадаются крупные в том числе

Удобный график. Удаленная работа. Над тобой никто не сидит и не подгоняет. На этом,пожалуй, всё.
Зарплата. Руководство. Компенсации по сокращению.

Достаточно свободный график, за тобой особо никто не следит. На этом всё.
Ты выполняешь работу за троих, а платят, как за пол человека. Никаких гарантий, только кормят завтраками. О том, что ты больше не работаешь, узнаешь потому что руководитель игнорирует твои сообщения, а потом вовсе удаляет ваш диалог. Заработная плата никогда не превышает 30тыс., как бы хорошо ты не выполнял свою работу.

ноябрь 2022
Очень лояльное руководство, старающееся сперва понять твои потребности а уже после пожурить или поучить. Очень приятно работать, слышат, слушают, учат, мотивируют.
Немного странная кадровая политика. Но это вопрос времени. А оно показывает, что странные уходят сами, а сильные и талантливые остаются и работают с удовольствием.

1,2
появилось много ценной информации по рынку новостроек
появилось много полезных знакомств
вебинары не плохие
работа удаленная, оклада нет , мотивация ниже рынка , за пять месяцев ничего в компании не разработал, большая текучка , не могу рекомендовать данную компанию

Агент по продаже недвижимости

1,3
Описание вакансии вызвало восхищение , уровень дохода и перспективы работы в компании
Было бы хорошо , если бы на сделку можно было выходить на третий месяц , а не через пол года к сожалению не интересно работать с такой компанией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН КЕНСИНГТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН КЕНСИНГТОН для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АН КЕНСИНГТОН для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АН КЕНСИНГТОН оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АН КЕНСИНГТОН оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АН КЕНСИНГТОН оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Молодая перспективная компания набирает в свои ряды перспективных сотрудников с дальнейшим повышением до менеджера отдела. Кто не боится трудностей создания нового коллектива, работа исключительно для молодых амбициозных, не зависимо от образования людей. Откройте для себя новые горизонты