Работа в Офис24

Отзывы сотрудников о компании Офис24

Ставрополь,
Белая ЗП, удобный график, удаленка, возможность прокачивать скиллы, получать новые знания. Лояльное и грамотное руководство. Премии по результатам.
Ничего не надо улучшать, оставьте все как есть, ибо лучшее - враг хорошего.

Системный администратор

Работаю на удалёнке. Всё мега спокойно, никто не дёргает, никакой суеты, всегда подскажут помогут, суперская ЗП, относительно моего региона. Ну и скил быстро растёт. И никто по рукам никогда не связывает, если хочется что-то новое сделать, поэкспериментировать и тд.
Поставить куллер. И бесплатные печеньки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офис24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офис24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Офис24 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Офис24 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Офис24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Офис24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Офис24 является одним из первых российских сервис-провайдеров по предоставлению в аренду бизнес-приложений по модели SaaS (Software as a Service). Работаем с 2009 года. Компания входит в ТОП-20 облачных сервис-провайдеров России. C 2014 года входит в список аккредитованных организаций министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Нами накоплен большой опыт в предоставлении комплексного аутсорсинга ИТ-инфраструктуры для крупных и средних организаций. Основным направлением деятельности является предоставление качественных сервисов, построенных на основе облачных вычислений и аренде программного обеспечения Linux, Microsoft, Oracle и 1С, а также разработка собственных облачных сервисов для розничного бизнеса.

Специалисты нашей компании имеют богатый опыт настройки и сопровождения облачных решений для предприятий различного уровня, работающих в режиме 24х7.

Наша цель — предложить абсолютно новый подход к построению ИТ-инфраструктуры. Ключевая задача — по доступным ценам предоставить высококачественные ИТ-услуги с возможностью платить только за те сервисы, которые необходимы заказчику именно сегодня.

Аренда ПО и "облачные" сервисы - самый быстрорастущий сегмент рынка IT.

Первый Бит
Skyeng