Работа в Стройиндустрия

Отзывы сотрудников о компании Стройиндустрия

удовлетворительно

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Самый лучший коллектив, лояльное руководство, которое всегда идет навстречу и помогает в решении многих вопросов, уютный офис, возможность профессионального роста
Побольше времени проводить с коллективом вне рабочего времени, если и есть какие-то минусы, то после обсуждения вопросы закрываются

Машинист экскаватора

Сургут,
Быстрое оформление документов и высылка на участок непосредственной работы. Своя гостиница при приезде на трудоустройство и столовая.
Спецодежду,питание, проживание, условия труда, отношение ИТР к простым рабочим и многое другое. Зарплата обещанная не выплачивается. При увольнении платят только МРОТ. Начальство так себе. Не советую устраиваться.

Машинист экскаватора

январь 2023
На местах есть сотовая связь,а в некоторых и интернет 4g на этом все. При трудоустройстве оформ ляют очень быстро и готовят к отправке.
Улучшить качество рабочей одежды, еды, условий труда. Нет слесарей что особо огорчает. При наборе на работу сразу обьяснить рабочему условия увольнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройиндустрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройиндустрия для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Стройиндустрия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройиндустрия оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройиндустрия оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройиндустрия оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Стройиндустрия» - динамично развивающаяся компания Холдинга «Агрострой», занимающая одну из лидирующих позиций по строительству и реализации жилья в новостройках Подмосковья. Основным видом её деятельности является инвестирование в строительство объектов различного назначения. Результатом инвестирования является большой выбор жилых и нежилых помещений.

ГК ТОЧНО
ЭТАЖИ