Работа в ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ИНВЕСТ

Офис-менеджер

Благовещенск ,
Уютный офис, удобный график работы, дружный коллектив, своевременна оплата труда. Руководители всегда пойдут на встречу.
Про улучшения ничего не напишу, и так все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНВЕСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНВЕСТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНВЕСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ИНВЕСТ

Агентство недвижимости "Инвест" успешно работает на рынке уже с 2005 года, предоставляя клиентам услуги высочайшего качества. Наши специалисты готовы решать задачи любой сложности и всегда действуют исключительно в интересах наших клиентов.

Мы с гордостью являемся почетными членами Гильдии риелторов Приамурья и Российской Гильдии риелторов, что свидетельствует о том, что наша деятельность соответствует самым высоким стандартам в отрасли.

Наше агентство предлагает полный спектр услуг в сфере недвижимости, включая покупку, продажу, обмен квартир, домов, коттеджей, земельных участков, срочный выкуп квартир, работу с жилищными сертификатами и материнским капиталом, помощь в оформлении ипотеки, а также предоставление юридических услуг в сфере недвижимости.

Мы гарантируем профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также полную прозрачность всех сделок. Обращаясь в агентство недвижимости "Инвест", вы можете быть уверены, что ваше жилищное вопрос будет решен наилучшим образом.

Pridex Group
НОВА