Работа в Бонакер Александр Александрович

Отзывы сотрудников о компании Бонакер Александр Александрович

Байер

август 2024
Работаю в данной компании почти год.
Пришел совсем зеленым (без опыта в сфере маркетинга и арбитража)

В начале пути были мысли о том, что может не получиться, потому что это была совсем новая сфера для меня.
Хотел бы выразить благодарность ребятам за то, что всему научили и помогли развить потенциал, о котором я даже не догадывался.

Обучение давалось мне тяжело - каждый день создавались новые нейронные связи (до этого пять лет я не пользовался компьютером вообще).
И вот спустя пару месяцев я наконец ощутил вкус первой достойной зарплаты)) с того момента доход только растёт, растёт и моя производительность.

На сегодняшний день у меня есть два помощника, благодаря которым получается повысить работоспособность в разы. И это далеко не предел.
До конца 2024 года есть личная цель - закрыть 25летнюю ипотеку за 4 месяца, а на сдачу купить Toyota Tundra 😉

Также хочется чаще выезжать коллективом на волейбол, в остальном все идеально 👆

HTML-верстальщик

август 2024
Молодая быстро развивающаяся компания. Работаю на позиции html верстальщика в компании 4-ый месяц, всё нравится. Компания предоставляет доступ к новейшим инструментам и технологиям необходимым для эффективного выполнения работы. Всегда есть возможность влиять на процесс.
Молодой, амбициозный коллектив, все заряженные и активные. Руководство лояльное и всегда идут на встречу. В компании ценят каждого сотрудника, способствуя росту и развитию. Офис в центре города. Регулярные тимбилдинги, митапы, выезды с командой.
Всегда есть что улучшать и к чему стремиться, главное придерживаться намеченного курса

август 2024
Работаю в данной компании почти год.
Пришел совсем зеленым (без опыта в сфере маркетинга и арбитража)

До конца 2024 года есть личная цель - закрыть ипотеку (за 4 месяца вместо 25 лет), а на сдачу купить Toyota Tundra ;)
Чаще выезжать коллективом на волейбол, в остальном все идеально 👆

Баер

июль 2024
Пришел практически новичком - с минимальными знаниями об арбитраже.
Все показали , всему обучили

Команда заинтересованна в твоем результате - в любом вопросе помогут либо баеры, либо руководство.

Честность.

Быстрый рост при результатах выше среднего.

Коллектив разный - ( молодые/опытные) - при этом не чувствуется разрыва в возрасте ни с кем. Идеальное сочетание как по мне :)

Удобное расположение офиса в центре города
Штраф за пунктуальность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бонакер Александр Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бонакер Александр Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бонакер Александр Александрович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бонакер Александр Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бонакер Александр Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бонакер Александр Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания - это динамично развивающееся маркетинговое агентство. Опыт работы на рынке - более 3 лет.

Цели компании:

- войти в перечень топ-3 маркетинговых компаний на пространстве СНГ

- работать со всеми значимыми источниками трафика

- вывести на рынок линейку собственных сервисов и площадок

- собрать команду мечты

Преимущества работы с нами:

Мощная инфраструктура - внутренняя техподдержка, удобные сервисы и лучшее ПО, в том числе собственное

Культура - митапы, корпоративы, совместный отдых премиум, свободная корпоративная культура

Доходы - исключительно высокая система мотивации и поощрений сотрудника

Интересно работать - использование последних технических разработок, в том числе нейросетей

Карьера - возможность роста вплоть до партнера

# Честная обратная связь. всегда просим настоящих или бывших коллег оставить честный отзыв о работе в компании - положительные/отрицательные стороны, чтобы усиливать приятные моменты и исключать негативные.

19 921 отзыв

Новосибирск4