Работа в Доминион лтд

Отзывы сотрудников о компании Доминион лтд

Системный администратор

август 2024
Отзывчивый работодатель! Всегда идет на встречу при любых проблемах. Полное взаимопонимание и уважение. Коллектив замечательный! Жаль переехал в другой город, а так бы остался тут работать! Большое спасибо компании за возможность расти в карьерном плане и за человеческую доброту и взаимоуважение!
Все замечательно! Пожелать могу только развития и идти вперед, улучшая все свои сферы взаимодействия как с коллегами, так и с клиентами.

Бухгалтер

август 2024
Прекрасное лояльное руководство, достойная заработная плата, комфортные условия труда, своевременные выплаты. Компания с большими планами и постоянным ростом, что дает сотрудникам большие возможность к развитию и реализации своего потенциала.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Инженер-строитель

август 2024
Хорошая оплата труда, без задержек, все как было оговорено. Лояльное руководство, участвует в процессе работы.
Возможность карьерного или финансового роста. В остальном все хорошо

июль 2024
Быстрорастущая и стремительно развивающаяся строительная компания с огромным опытом работы в стройке. Строят дома по каркасной технологии, технологии Фахверк, дома из трехслойных ЖБ панелей. Благодаря постоянному росту, новым направлениям работать всегда интересно, нет границ. Дружный молодой активный коллектив.
Хотелось бы устроить корпоратив после сезона) тк сейчас строительный сезон это невозможно, предлагаю в ноябре обязательно собраться

июль 2024
Всё прозрачно, коллектив дружный, руководство лояльное, обо всём можно договориться, работа интересная, зп вовремя.
Компенсация питания, транспорта, проф. обучение, корпоративные мероприятия, тренинги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доминион лтд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доминион лтд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доминион лтд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Доминион лтд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Доминион лтд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Доминион лтд оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

“Доминион ЛТД” - предприятие полного цикла производства, в собственности которой находятся значительная сырьевая база и современное техническое оборудование.

В работе мы используем только свои трудовые и материальные ресурсы и не привлекаем сторонних «подрядчиков».

Контроль производственного процесса с момента лесозаготовки до сдачи объекта позволяет нам всегда гарантировать 100% качество и разумные цены на строительство.

Компания специализируется на строительстве домов по современным технологиям:

• каркасные дома
  • дома из железобетона
  • фахверки
  • барнхаусы
  • дома из бруса
  • дома из бревна

Специалисты, создавшие компанию «Доминион ЛТД», стояли у истоков формирования земельного рынка Ленинградской области с 1999 года.

Основная сфера деятельности компании – строительство индивидуальных жилых домов.
Мы разрабатываем проекты домов "под ключ", учитывая все предпочтения клиентов и особенности участков.

Наша ценовая политика дает возможность каждому воплотить мечту о загородном доме.