Работа в Группа компаний ТермоТехнологии и Инновации (TTIN GROUP)

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ТермоТехнологии и Инновации (TTIN GROUP)

Группа Компаний «Термотех» ныне TTIN GROUP разрабатывает и реализует комплексные решения по обустройству энергоэффективных внутренних инженерных коммуникаций для зданий и сооружений любого типа и назначения. Это полный цикл процессов - от разработки технического решения, производства и поставки оборудования, до монтажа и сервисного обслуживания.
      Более 15 лет мы успешно  проектируем, монтируем и осуществляем сервисное обслуживание:
  • систем отопления - водяные теплые полы, радиаторные системы отопления, а так же комбинированные системы (водяной теплый пол и радиаторы, водяной теплый пол и электроконвекторы и так далее);
  • систем водоснабжения и канализации;
  • систем  снеготаяния, в том числе систем антиобледенения и подогрева фундаментных плит;
  • котельных и тепловых пунктов;
  • теплонасосных установок и систем солнечного теплоснабжения;
Наши технические решения и используемое оборудование, а так же комплексный подход к системам тепло и водоснабжения зданий, позволяет минимизировать затраты и обеспечить максимальную энергоэффективность, экономя на энергоресурсах от 16 до 50%.
TTIN GROUP - это команда высокопрофессиональных специалистов и единомышленников. С нами работают лучшие представители региональных рынков. Наша сеть дилеров и торговых представителей насчитывает более пятидесяти компаний по всей России от Владивостока до Ростова-на-Дону.
Мы всегда открыты для сотрудничества и приглашаем Вас в составе нашей команды стать лидером рынка, ставить и достигать новые цели, воплощать задуманное и менять мир к лучшему!
ЭТАЖИ
Промстроймонтаж
Велесстрой
Pridex Group
Ренконс

Информация о Группа компаний ТермоТехнологии и Инновации (TTIN GROUP)

Сайт: http://www.teplopol.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Энергетика