Работа в ЮНИТИ Групп

Отзывы сотрудников о компании ЮНИТИ Групп

ГК «ЮНИТИ Групп» была создана в 2005 году, как управляющая компания, которая централизованно управляет объектами коммерческой недвижимости. В управлении Компании находится более 20 объектов торговой недвижимости, общей площадью более 30 000 кв.метров.

Одним из основных направлений деятельности Компании является инвестирование строительства и реконструкции торговых центров социальной направленности, в которых размещены магазины и универсамы эконом-класса, в связи с чем, деятельность Компании имеет большое социальное значение. В настоящее время Компания инвестирует строительство нескольких торговых центров эконом-класса в Московской, Владимирской и Тульской областях.

В сферу деятельности компании так же входит оказание посреднических услуг в сфере нежилого сегмента рынка недвижимости, а именно оказание арендаторам, владельцам недвижимости и инвесторам консалтинговых и брокерских услуг при аренде и продаже торговых помещений.

Успешный опыт управления Компанией объектами коммерческой недвижимости, подтверждается успешным функционированием объектов и отсутствием дебиторской задолженности. При управлении объектами коммерческой недвижимости наша Компания предлагает инвесторам уникальные комплексные решения по увеличению капитализации объектов. Такие решения включают в себя повышение дохода от сдачи площадей в аренду. Эффективность предлагаемых решений основана на разработке эффективной стратегии развития и оптимальном подборе арендаторов.
Стройгазконсалтинг
ЭТАЖИ