Работа в Кропоткинский машиностроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Кропоткинский машиностроительный завод

Кропоткинский машиностроительный завод - одно из ведущих предприятий промышленности России.
Наш завод основан в 1974 году и на протяжении многих лет стабильно работает в нефтегазовой отрасли. Мы являемся производителями горно-шахтного, нефтегазового и сельскохозяйственного оборудования такого как: трубогибочные машины и комплексы, дорны, трубосварочные базы, станки подготовки кромок труб, центраторы внутренние гидравлические, центраторы наружные, установки горизонтального бурения, лебёдки тяговые, лебёдки скреперные, лебёдки шахтные, очистные машины, грунтовочные машины, изоляционные машины, установки сушки труб, троллейные подвески, полотенца, трараверсы.
География поставок продукции нашего завода очень обширна. Нашу продукцию можно найти по всей России от Сахалина до Калининграда и в странах ближнего зарубежья.
Мы всегда рады принять в нашу команду грамотных и энергичных специалистов различного профиля.
Русклимат
Энерготехсервис
Hilti Россия
Ростсельмаш
Суши Wok

Информация о Кропоткинский машиностроительный завод

Сайт: http://kremz.ru/

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие