Работа в Конструктор чат-ботов LeadConverter

Отзывы сотрудников о компании Конструктор чат-ботов LeadConverter

Краснодар,
июль 2024
Что нравится
Прекрасный рабочий график, особенно радует удаленная работа.

Отсутствие бессмысленных созвонов.
Замечательный коллектив, всегда весело, часо собираемся поболтать и поиграть все вместе.
Руководство просто огонь! Лояльное, понимает шутки, не дает бессмысленную работу, прислушивается к соирудникам.

Есть возможность карьерного роста, роста зарплаты, и самое главное - возможность обучаться. Компания оплачивает обучение и дает возможность развития внутри компании.
Что можно улучшить
Тут даже улучшать нечего, все круто! Дальше только расти и процветать)

июль 2024
Что нравится
Замечательный коллектив, доброжелательное руководство, которое всегда поможет, поддержит и сделает из тебя лучшего специалиста

Возможность карьерного роста, нет порога в знаниях, каждый день новый экспириенс, что не может не радовать)

Коллектив на работе- как вторая семья, лучшие ребята, с которыми я познакомилась ) (без шуток, мега рада)

Увлекательная работа, комфортные условия ( сидишь с кружкой чая и балдеешь)

Зарплата тоже приятная)
Что можно улучшить
Все прекрасно) даже не знаю, что можно улучшить, обычно говорят, руководство, условия.... Но здесь все идеально, работаешь дома, руководство поддерживает тебя, втягивает в процесс работы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конструктор чат-ботов LeadConverter

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конструктор чат-ботов LeadConverter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Конструктор чат-ботов LeadConverter для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Конструктор чат-ботов LeadConverter оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Конструктор чат-ботов LeadConverter оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Конструктор чат-ботов LeadConverter оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания LeadConverter специализируется на создании и поддержке чат-ботов для различных мессенджеров и социальных сетей. Мы предлагаем удобную платформу для разработки, подробную аналитику и интегрированную CRM-систему, что позволяет нашим клиентам автоматизировать бизнес-процессы и улучшать взаимодействие с клиентами.

Наша миссия: Важен каждый клиент

Мы стремимся к максимальному удовлетворению потребностей наших клиентов, обеспечивая высокое качество технической поддержки и постоянное обновление платформы. В LeadConverter каждый сотрудник важен и имеет возможность влиять на развитие компании, работая в динамичной и инновационной среде.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая помогает бизнесам расти и развиваться с помощью современных технологий!

Информация о Конструктор чат-ботов LeadConverter

Сайт: https://leadconverter.ru/