Работа в Краспан МСК

Отзывы сотрудников о компании Краспан МСК

География объектов КРАСПАН с 1999 г. по 2015 г. насчитывает 205 городов России и зарубежья.

С 2000 года на территории России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Латвии и Норвегии установлено 5,2 миллиона кв.м НФС КРАСПАН.

Дистрибьюторская сеть компании КРАСПАН – это продвижение, проектирование, монтаж в 48 регионах России, а также в Белоруссии и Казахстане.

Мы создаем и совершенствуем технологии проектирования и производства, разрабатываем решения, выпускаем строительные конструкции и материалы для формирования прогрессивного дизайна городов России. Мы обеспечиваем энергоэффективность, надежность, долговечность и эстетику фасадов зданий.

Как фасадная компания, мы разрабатываем, проектируем, производим и поставляем энергоэффективные фасадные решения и качественные фасадные системы в соответствии с законодательными требованиями, критериями архитектурной эстетики и ожиданиями наших потребителей.

Как крупная федеральная компания, мы ценим своих сотрудников и создаем  условия для профессионального и социального роста, эмоциональной вовлеченности и финансовой стабильности.

НОВА
Роза Хутор