Работа в Дорожные Мониторинговые Системы

Отзывы сотрудников о компании Дорожные Мониторинговые Системы

Волгоград,
август 2022
Деятельность связанная с разработкой и производством специфического не бытового оборудования. Возможность удаленной работы.
Процесс обучения и стажировки новых сотрудников, более детальное погружение. Больше времени выделять наставникам на передачу опыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дорожные Мониторинговые Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дорожные Мониторинговые Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дорожные Мониторинговые Системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дорожные Мониторинговые Системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дорожные Мониторинговые Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дорожные Мониторинговые Системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Дорожные Мониторинговые Системы» – резидент Сколково, российский разработчик и производитель комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения и автоматических систем управления дорожным движением.

Компания является лидером на рынке благодаря уникальным алгоритмам математического моделирования вкупе с мощной аппаратной частью. В нашей команде работают эксперты рынка систем безопасности дорожного движения, опытные инженеры, разработчики и молодые выпускники лучших вузов страны.

Постоянно растет и наша команда, а число амбициозных задач растет еще быстрее, поэтому мы постоянно ищем таких же людей. Мы предоставляем оптимальные условия для эффективной работы и обеспечиваем профессиональный и личностный рост сотрудников.

Информация о Дорожные Мониторинговые Системы

Сайт: http://roadwim.ru/