Работа в Аполлон Групп

Отзывы сотрудников о компании Аполлон Групп

Компания "Аполлон Строй Групп" является активно развивающейся компанией на рынке инженерных и ремонтно-строительных услуг.

Основными направлениями деятельности компании является работа компании с коммерческими объектами различного формата, а так же работа с объектами частного формата класса "Премиум". Важнейшими, профилирующими направлениями так же являются проектирование, согласование и дизайн

В настоящее время компания является главным подрядчиком многих сетевых разноформатных компаний, таких как "Росгосстрах", "Спасские Ворота", сети компьютерных магазинов "ДНС", крупнейшей сети столовых класса "А" "ЭмЭфСи", крупнейшей сети ковровых магазинов "Right Carpets", а так же многих других компаний, работающих в различных сегментах бизнеса. Компания нацелена на улучшение качества услуг, увеличение клиентской базы, а так же на постоянное развитие, что дает возможность сотрудникам компании совершенствоваться и иметь карьерный рост внутри компании.

Мы ищем лучших специалистов, которые впоследствии могут занять ключевые позиции в компании, и будут формировать наше будущее.

Pridex Group
Ай-Теко (I-Teco)