Работа в Институт восточной медицины РУДН

Отзывы сотрудников о компании Институт восточной медицины РУДН

Восточная Медицина в современном мире переживает очередной бум популярности. Наш институт ощущает это в своей работе ежедневно. Мы стремимся удовлетворять запросы общества в информации и знаниях о таких направлениях как традиционная китайская медицина, аюрведа и тибетская медицина. В нашем институте созданы соответствующие кафедры.
Обучение восточной медицине в нашем Институте проходит в строгом соответствии со всеми государственными образовательными стандартами, гарантом соблюдения которых выступает ВУЗ с мировым именем - РУДН. При этом мы помним и чтим вековые традиции, заложенные 5000 лет назад мастерами Китая, Индии, Тибета и других стран востока.
Наше главное направление работы - это преподавание программ, подходящих как для медицинского персонала, так и для всех желающих обучаться восточной медицине. Все представленные программы разработаны в соответствии с российскими образовательными стандартами и преподаются высококвалифицированными специалистами, среди которых профессора и доктора наук нашего Университета, ведущие врачи крупных медицинских центров и приглашенные из-за рубежа мастера, носители подлинного аутентичного знания.
Миссия Института Восточной Медицины РУДН заключается в сближении западной и восточной медицинских традиций и передаче знаний традиционной медицины от международных экспертов российским медицинским работникам.
Наш институт традиционной восточной медицины имеет подготовленные центры, а также свою клиническую базу, на основе которой ведется лечебная практика, проводятся консультации и предлагается ряд медицинских услуг. Мы не ограничиваемся только обучением других - мы практикуем сами. Как вы понимаете - это очень важно, ведь таким образом, мы совмещаем образовательный и лечебный процесс, тесно сотрудничая с международным сообществом восточной медицины.
Алабуга, ОЭЗ ППТ
МКУ МФЦ