Работа в INFINITY PROJECT

Администрация и управление
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Ассистент генерального руководителя

Свобода в выборе графика (удалённая работа/офис), хороший коллектив и руководство, деловая этика, высокая заработная плата, есть возможности для карьерного роста. Достаточно низкий уровень стрессовых ситуаций, спокойный микроклимат. Открываются пути не только в карьере, но и к личностному росту, иногда совершаешь то, чего вообще от себя не ожидал)
Пока только сам офис (но он уже в процессе улучшения)

SEO-специалист

Интересные задачи, удобные условия и график работы, хорошее взаимодействие с начальством, адекватная и своевременная оплата труда.
Впечатления от компании позитивные.
Эта работа для трудоголиков. Мне нравится

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Комфортные условия работы, прозрачность , своевременная оплата труда , возможность быстрого роста
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INFINITY PROJECT

Рекомендуют ли сотрудники компанию INFINITY PROJECT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INFINITY PROJECT для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INFINITY PROJECT оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INFINITY PROJECT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INFINITY PROJECT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Infinity Project Agency — рекламно-маркетинговое агентство полного цикла. Уже 12 лет мы помогает брендам продвигать свои товары и услуги и занимать свою нишу на рынке.

Мы обладаем уникальным опытом в дизайне, брендинге, производстве POSM, изготовлении сувенирной и полиграфической продукции и торгового оборудования. Также помогаем наладить прямые поставки из Китая, организовываем мероприятия любого уровня, разрабатываем сайты, предоставляем SEO- и SMM-услуги.

В 2023 году Infinity Project получил бронзовую награду на ежегодном конкурсе Popai Awards — самом значимом событии в мире маркетинга и ритейла.

В число наших клиентов входят: Apple, Sony, Microsoft, Газпром связь, РЖД, ВТБ, Henkel, МТС Банк и многие другие.

О нас в цифрах:

12 лет мы помогаем клиентам успешно развиваться;

С 2023 года входим в ассоциацию POPAI;

Более 7500 реализованных проектов;

Более 130 счастливых клиентов;

Более  1 000 000 выпущенных единиц торговой продукции.

Action
2ГИС