Работа в Металлокомплект Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Металлокомплект Сибирь

Металлокомплект Сибирь — производитель и один из ведущих поставщиков кровельных и фасадных материалов в Кемеровской области.

Наша компания на протяжении 15 лет успешно занимается изготовлением и продажей надежных материалов для кровли и фасадов, что делает нас экспертами в данной области.

Наша основная цель - обеспечить наших клиентов в Кемеровской области долговечными и надежными материалами для их домов по доступным ценам.

Мы ценим наших сотрудников и стремимся обеспечить им условия для роста и процветания.

У нас стабильная зарплата, а также предоставляются возможности для корпоративного обучения, чтобы каждый член нашей команды мог развиваться профессионально.

Наши офисы, производственные и складские помещения находятся в различных городах Кемеровской области, включая Кемерово, Новокузнецк и Прокопьевск.

Наши ценности:

• Честность. Подлинность и честность перед другими и перед собой.
  • Целеустремленность. Направленность на достижение конечного результата.
  • Стремление к качеству. Желание достигать высоких стандартов и уровня качества во всем.

Присоединяйся к нашему коллективу, где каждый член команды ценится за свой вклад, а ваш талант и усилия будут обязательно признаны и достойно вознаграждены!