Работа в МИР НЕДВИЖИМОСТИ ДОМУС

Отзывы сотрудников о компании МИР НЕДВИЖИМОСТИ ДОМУС

Компания "Мир недвижимости "Домус" осуществляет свою профессиональную деятельность на территории города Краснодар.

Опыт работы в сфере недвижимости составляет более 12 лет, в т.ч. более 5 лет на рынке Краснодарского края.

Ведущим направлением работы компании является полное профессиональное сопровождение сделок купли-продажи жилого недвижимого имущества: квартиры, частные дома, таунхаусы, земельные участки.

Также наши клиенты могут получить консультации и помощь в получении ипотеки более чем от 15 банков-партнеров на самых выгодных условиях, услуги по страхованию жизни, титула, недвижимости, осуществляем юридическую поддержку клиентов.

Цель агентства - качественно, быстро и выгодно решать вопросы клиентов.

Специалисты компании осуществляют весь комплекс работ по продаже квартир, домов, земельных участков, по подбору объектов жилой недвижимости, а также сопровождают клиентов на всех этапах сделки.

Мы работаем со всеми надежными и проверенными застройщиками Краснодара, является официальным представителем и партнером тех застройщиков, которые строят жильё в строгом соответствии с законодательством РФ.

Подбор жилья в новостройках и сопровождение по оформлению осуществляется без процентов и комиссий.

Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ