Работа в Тракстор

Отзывы сотрудников о компании Тракстор

Руководитель отдела продаж

июль 2024
Хорошая компания, имеющая цели развития и понимание куда они движутся. Руководство полностью вовлечено в бизнес, что помогает принимать оперативные решения, они так же всегда готовы помочь или дать совет в сложной ситуации что бы успешно закрыть сделку.
Необходимо оптимизировать некоторые процессы под новые бренды.

Офис-менеджер

июль 2024
Есть возможность работать удаленно, для меня это очень важно. Компания активно развивается. Дружный коллектив. Руководство всегда на связи, готово помочь и проконсультировать.
Большей автоматизации рабочих процессов, хотя улучшения ведутся.

Специалист по продажам

июль 2024
Отличное место работы. Есть возможность зарабатывать, оклад + высокий %, главное продавать. Дружный коллектив. Грамотное руководство, которое всегда готово прийти на помощь и поддержать в реализации новых идей и инициатив.
Предоставить служебные автомобили, поскольку работа менеджера подразумевает разъездной характер.

июль 2024
Хорошо оценивают труд дают возможность зарабатывать если ты можешь и хочешь. Хорошо выстроена работа с лизинговыми компаниями. Техника в наличии.
На данном уровне развития компаии есть ограничения по карьерному росту

Специалист по продажам

июль 2024
До этого работал в нескольких компаниях по продажам спецтехнки, в текущих условиях это одна из лучших компаний в которой можно реализовать себя, ходовая техника всегда в наличии, дают возможность зарабатывать без ограничений! Лояльное руководство, обучение по продуктам и продажам, нет бюрократии.
Бывают проблемы в коммуникации между отделом продаж и сервисом, но в общем вопросы решаются положительно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тракстор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тракстор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тракстор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тракстор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тракстор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тракстор оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

✅ Команда компании ТРАКСТОР объединила бывших сотрудников компании Цеппелин Русланд (ZEPPELIN) дилера строительной техники Caterpillar (CAT) проработавших много лет в индустрии продажи и сервисного обслуживания строительной техники. Компания ТРАКСТОР работает на российском рынке уже 10 лет!

✅ Главная цель сотрудников компании ТРАКСТОР — на основе накопленного опыта, предложить нашим клиентам оптимальные решения для эффективного решения задач, стоящих перед нашими клиентами.

✅ Компания ТРАКСТОР является официальным дилером спецтехники Beezone, XGMA, Shanmon, Lonking, Santu. В наличии всегда самые востребованные в работе модели спецтехники: экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, бульдозеры, мини-погрузчики, катки и автогрейдеры. Также мы осуществляем подбор техники по запросу клиента.

✅ Компания ТРАКСТОР выполняет полный спектр услуг — это продажа новой и БУ строительной техники, дальнейшую сервисную поддержку, включающую в себя сервисные и регламентные работы, выполнение гарантийных обязательств, а так же бесперебойное обеспечение оригинальными запасными частями.