Работа в Курортная Линия Помощи

Отзывы сотрудников о компании Курортная Линия Помощи

График работы, хорошие условия труда, дружный, отзывчивый коллектив, директор всегда идёт на встречу, помогает в решении любых вопросов, обучение проходит в доступной, понятной форме, получила отличный опыт от профессионалов.
Дополнительную мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курортная Линия Помощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курортная Линия Помощи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курортная Линия Помощи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Курортная Линия Помощи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Курортная Линия Помощи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Курортная Линия Помощи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Одна из ведущих и старейших (с 1996г.) туристических компаний, специализирующаяся в клубном, семейном, зарубежном отдыхе, член международных ассоциаций, хорошо известна в своей области за рубежом и имеет репутацию высокого уровня специалиста, надежного партнера, заботящегося об интересах российских туристов-владельцев клубных курортных карт и сертификатов. Имеются собственные уникальные разработки как по зарубежным проектам, так и в области эффективных продаж.

В стенах нашей компании выросли незаурядные специалисты, в том числе владельцы и руководители успешных туристических агентств города.

Первая туристическая компания, ориентированная на создание и ведение клиентской базы.

Направления компании:

• Семейный туризм, обслуживание владельцев туристических карт и клубных сертификатов.
  • Юридические услуги, урегулирование проблемных ситуаций в области клубного отдыха (таймшер).
  • Зарубежная недвижимость.

На протяжении многих лет компания успешно обслуживает клиентов на территории России и стран СНГ. Клиенты компании (средний, средне-высокий класс) - люди интересные, хоть и порой сложные в общении.

Все услуги и предложения компании уникальны, что весьма привлекательно для клиентов. Форма общения - западная, демократичная, что является высококомфортным условием для работы ответственных, трудолюбивых людей.

Постоянные изменения в сфере туризма и зарубежной недвижимости требуют постоянного обучения, что делает работу в компании интересной и динамичной.

Если Вы:

• нацелены на долгосрочное сотрудничество;
  • цените социальную защищенность;
  • хотите освоить новые знания и развиваться вместе с компанией;
  • уверены в своем профессионализме и хотите, чтобы Ваши знания и опыт были востребованы;
  • и просто хотите достойно зарабатывать... -

отправьте свое резюме нам.

Мы не просто компания. Мы - ведущая команда, всегда готовая откликнуться на новый, интересный вызов.

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ КАК МЫ ПОБЕЖДАТЬ... МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

Лига Ставок
FUN&SUN