Работа в Восстановление

Производство
Дизайн и графика
1,3

апрель 2023
Месторасположение офиса 5+!!! Всегда в центре!!!! Руководитель лояльно настроен. Все переработки оплачиваются.
Парковки для машины нет.

Ведущий архитектор

март 2023
Дружный опытный коллектив. Есть наставничество. Возможность подработок. Можно скорректировать график работы. Офис от метро и остановок транспорта в двух шагах. Много мест, где можно пообедать.
Мебель и оргтехнику можно было бы обновить.

Искусствовед

март 2023
Возможности для профессионального роста. Близкое расположение к метро. Много интересных объектов. Отличный душевный коллектив!
Можно было бы переехать в офис получше, но расположение сейчас идеальное, несмотря на не очень современный ремонт.
Хотелось бы починить все принтеры и плоттер.

Инженер

ноябрь 2022
Когда стала работать в ООО "Восстановление", думала, что неплохо знаю наш город. Оказалось, что это не так. После каждого проекта могу целую лекцию прочитать по реставрируемому объекту. Проекты достаются серьезные. В активе ДЛТ один чего стоит. Репутация на рынке хорошая и коллектив это ценит. Поэтому работают все на качество. Если надо - сверхурочно, если надо - привлекаем дополнительных специалистов. С руководством сработались. Мои предложения всегда выслушают и примут к сведению. По результатам даже премию назначили один раз. Кстати, премии по итогам работы регулярные. Если нет ошибок, задержек и прочего, то можно стабильно рассчитывать. Работа из разряда любимое дело.
Бывает сложно и эмоционально, и семья порой недовольна, когда прихожу поздно.

Архитектор

август 2022
1,3
Из плюсов: был хороший рабочий коллектив (не включая управленца).
Расположенные офиса в центре.
Из улучшений посоветую сменить генерального директора без права допуска к управляющим должностям в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восстановление

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восстановление для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Восстановление для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Восстановление оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Восстановление оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Восстановление оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

В сферу интересов нашей компании попадают объекты культурного наследия в различных регионах страны.  Однако мы выполняем заказы и по объектам, не имеющим статуса объекта культурного наследия. ООО «Восстановление» специализируется на научно-исследовательской работе и проектировании в области реставрации, воссоздания и приспособления объектов культурного наследия под современное использование, а также реставрационных работах.

Основу организации составляют три структурных подразделения – проектное,  научно-исследовательское и реставрационное. Совмещение этих подразделений в структуре одной организации эффективно работает и позволяет выполнять широкий комплекс работ.

ООО «ВОССТАНОВЛЕНИЕ»  специализируется в архитектурно-строительном проектировании, техническом обследовании, проведении историко-культурных экспертиз и градостроительных исследований, разработке проектов зон охраны.

Ай-Теко (I-Teco)
Стройгазконсалтинг