Работа в Ikopal, филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Ikopal, филиал в Санкт-Петербурге

Концерн "Icopal" является ведущим производителем кровельных и гидроизолирующих материалов в мире, а также крупнейшим строительным подрядчиком на рынке скандинавских стран. Ассортимент продукции компании Icopal также включает в себя и другие строительные материалы, предназначенные для защиты зданий и сооружений. Годовой оборот группы компаний ICOPAL в 2007 году достиг 1,1 миллиард Евро.

В Дании находится  штаб-квартира группы "Icopal", которая организует работу 35 заводов и 91 офиса в Европе, Северной Америке, на Ближнем Востоке и Азии. По всей Европе и Северной Америке мы хотим быть первоочередным партнером и поставщиком товаров и услуг для защиты и покрытий зданий и сооружений.  Увеличивая торговлю между компаниями концерна, мы представим основные виды продукции концерна на всех рынках, на которых "Icopal" ведет свою деятельность.

"Icopal" продолжает направлять свои усилия на выполнение Корпоративной Стратегии 2005, которую сформулировала в 2001 году Корпоративная Группа Управления компании. Главный смысл стратегии заключается в преобразовании "Icopal" из группы свободно присоединенных компаний в один международный бизнес, работающий под единым именем "Icopal" в различных регионах и на разных рынках, с разными видами продукции. Сегодня на группу компаний "Icopal" трудятся более 4 200 сотрудников.

Компании, входящие в состав группы "Icopal", ведут совместную деятельность под  логотипом "Icopal" в различных регионах планеты и на разных рынках, с различными видами продукции. Мы стремимся удовлетворять потребности клиентов на самом высоком уровне, быстро отвечая на их нужды и предлагая непревзойденный ассортимент товаров и услуг, основанный на новшестве, эффективности затрат и опыте. Внимание к потребностям клиента, профессиональный подход и надежность в деловых отношениях – это отличительные черты всех сотрудников "Icopal". Мы стремимся привлекать, развивать и удерживать лучших людей.

Продукцию "Icopal" отличает высокий уровень новшества, так как концерн "Icopal" уделяет большое внимание научно-исследовательской деятельности, которая централизованно координируется.  Мы осознаем свою ответственность по отношению к окружающей среде и обществу и действуем в соответствии с этим. В каждой стране, где построен завод "Icopal", обязательно находится научный центр, лаборатория, сотрудники которой постоянно совершенствуют качество продукции и безопасность прозводства.