Работа в Автострада

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 14 отзывов
По специальности «Водитель категории С»

Отзывы сотрудников о компании Автострада

Водитель категории с

Первоуральск,
1,7
Зарплату задерживают, постоянно какие то вычиты из ЗП, за ремонт, за колеса и т.д. Оплата почасовая всё время нужно записывать свои часы, где как и когда работали, был простой и т.д. так как они из табеля постоянно куда то пропадают. график не нормированный и вам не предоставят возможность выбора графика 6/1 или 2/2. Сделают ровно так как нужно руководству а не работнику
Сделать нормальные условия труда для сотрудников и поменять отношение к ним.

водитель

Первоуральск,
Работаю уже больше года. Техника новая. Ездить в удовольствие. Всегда есть что делать. День проходит быстро. Деньги платят стабильно и хорошо. Далеко не во всех организациях есть такие возможности. Отличные ребята с которыми вместе на одном участке.
Все устраивает. не нравилось- не работал бы. Отпуск тоже дают. Еще бы кормили.

Водитель грузового автомобиля

Дегтярск,
Своевременная оплата труда. Хорошее отношения начальства. Иногда просят выйти в чужие смены, по причине невыхода других людей
Ну как вариант ЗП поднять, но за такую работу и так много. Так что и так нормально

Водитель грузового автомобиля

Екатеринбург,
Отработал в данной компании водителем автосамосвала. Техника новая, работать приятно. Деньги платят, платят вовремя. Бывает, что просят выйти не на свои смены, но это по причине не выхода других водителей на работу. Как говориться, кто работает тот и получает. Коллектив приятный. Остались только положительные эмоции!
ЗП повысить, только если это)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автострада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автострада для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Автострада для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Автострада оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Автострада оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Автострада оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

С 2015 года ООО «Автострада» успешно выполняет работы по содержанию, капитальному ремонту, строительству автомобильных дорог Свердловской области. Мы гордимся тем, что участвуем в создании надежной инфраструктуры, так как понимаем важность хорошо укомплектованных и поддерживаемых трасс.

Нашим главным принципом является качество, поэтому мы профессионально подходим к каждому проекту.

• Мы развиваем нашу производственную базу.
  • Имеем преимущественно новый современный парк дорожно-строительной техники.
  • Выполнили 22 государственных контракта.
  • Заключили контракты на дорожно-строительные проекты вплоть до 2026 года и активно пополняем портфель заказов.

В связи с постоянным ростом компании, растет и наша команда. Ценим каждого сотрудника и стремимся создать благоприятную рабочую атмосферу. Предлагаем достойные условия труда, конкурентоспособную заработную плату, социальные гарантии.

Приходите к нам в ООО «Автострада» и вместе мы создадим качественные и безопасные дороги!