Работа в ПЕТРОГРАДСКАЯ

Отзывы сотрудников о компании ПЕТРОГРАДСКАЯ

Сегодня компания «Петроградскя» находится в числе ведущих компаний рынка недвижимости г. Санкт -Петербурга. Клиенты и партнёры ценят нашу открытость и добросовестность. Богатый опыт работы в сфере недвижимости позволяет нам достигать успешного результата при проведении сделок любого уровня сложности. Благодаря сотрудничеству с проверенными партнерами (банки, нотариусы, СМИ, застройщики и др.) мы готовы удовлетворить разнообразные запросы клиентов в сфере недвижимости, а также предоставить дополнительные услуги сопутствующие с недвижимостью с привлечением партнеров компании. Мы предлагаем полный спектр услуг  от покупки до ремонта. Мы команда профессионалов, которая нацелена на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.  Относимся одинаково как к долгосрочным отношениям так и к разовым сделкам. Специалисты компании оказывают полный перечень услуг, в которых нуждаются бизнесмены, инвесторы продавцы и  покупатели недвижимости.

Велесстрой
Pridex Group