Работа в Строительная Компания Империя
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 7 отзывов
По специальности «Ведущий инженер ПТО»

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Империя

Инженер-сметчик

Что нравится
Выбор часового режима работы. Отличный коллектив без ссор. Работа с профессионалами. Удобная кухонная зона. Белая зарплата, без задержек. Профессиональный рост.
Что можно улучшить
Ничего не хотелось улучшить. Все отлично..

Июнь 2024
Благодарим за положительный отзыв!

Инженер-сметчик

Что нравится
Хороший коллектив. Стабильная белая зарплата 2 раза в месяц. Удобный рабочий график. Удобное расположение офиса.
Что можно улучшить
В любой компании всегда есть то, что можно улучшить! Поощрение сотрудников в виде премии.

Что нравится
Дружный коллектив, белая зп, выплаты без опозданий, лояльное отношение со стороны руководства, офис в пешей доступности от метро
Коммуникация между сотрудниками

Инженер ПТО

Что нравится
Отзывчивость руководства, готовность помочь и объяснить, хорошие условия труда, дружный коллектив, расположение офиса
Что можно улучшить
Пока не нашел ничего такого

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Инженер ПТО

1,8
Что нравится
Хороший и отзывчивый коллектив, удобное местоположение, на этом, пожалуй, все
Что можно улучшить
Уровень дохода - ниже рынка, не самое приятное начальство, будьте готовы выполнять задачи вне зоны ответственности. Сроки всегда «вчера», на каждого работника падают обязанности самого работника + начальства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания Империя для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания Империя для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Империя оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Империя оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Империя оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Строительная компания «ИМПЕРИЯ» основана в 2015 году.

За 9 лет наши специалисты построили, реконструировали и воссоздали десятки объектов общественного назначения. Среди них: Курьяновские очистные сооружения, Люберецкие очистные сооружения, реконструкция трех очистных сооружений, расположенных на Калужском шоссе, и многие другие объекты Москвы и МО.

За сравнительно небольшой промежуток времени компания прошла большой путь развития от сооружения бурнонабивных свай до полной сдачи объектов в эксплуатацию гидросооружений.

Еще в 2015 году количество штатных сотрудников насчитывало 15 человек. На сегодняшний день в компании работает 150 высококвалифицированных инженерно-технических специалистов и более 350 рабочих разных специальностей: монолитчики, монтажники трубопроводов, монтажники наружных сетей, сварщики, машинисты экскаваторов, машинисты автокранов, водители и многие другие.

За годы работы мы прошли путь от Субсубподрядчика до Генерального подрядчика в таких организациях, как: АО «МОСВОДОКАНАЛ», ГУП «МОСВОДОСТОК», ГК «САМОЛЕТ», ГК «ЕКС», КГХ «ДКР», АО «ПОЧТА РОССИИ».

Нашей целью является создание принципиально новых централизованных систем водоснабжения и канализации, а также обеспечение конечного потребителя высоким качеством очистки воды.