Работа в ГлавМонтажСтрой
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГлавМонтажСтрой

удовлетворительно

Специалист по кадрам

Близость к дому. Коллектив на площадке. Добавить больше нечего.
Всё. Руководство, отношение к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавМонтажСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавМонтажСтрой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГлавМонтажСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлавМонтажСтрой оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлавМонтажСтрой оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлавМонтажСтрой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Главмонтажстрой»:

• более 10 лет занимает лидирующие позиции на строительном рынке, обладая мощным производственным потенциалом;

• является членом Саморегулируемой организации НП СК «Межрегиональный строительный комплекс»;

Основные принципы нашей работы: профессионализм, высокое качество предоставляемых услуг, комплексный подход, ориентация на пожелания Заказчика.

ООО «Главмонтажстрой» обладает всеми интеллектуальными, техническими и материальными ресурсами, а также высоким уровнем подготовки специалистов для предоставления следующего комплекса строительных услуг:

• возведение современных навесных вентилируемых фасадов и фасадов «мокрого» типа;

• производство и монтаж инновационных фасадных систем типа – Модульный Фасад;

• производство и монтаж алюминиевых витражей, ПВХ и алюминиевых окон, зенитных фонарей.

Оптимальное использование в своей работе инновационных технологий, современных материалов, собственных производственных мощностей, а также парка транспортных средств, спецтехники и фасадных подъемников для оперативной доставки и монтажа позволили ООО «ГлавМонтажСтрой» зарекомендовать себя как надёжного партнёра на рынке строительных услуг.

ООО «Главмонтажстрой» обладает собственным производством по изготовлению светопрозрачных конструкций из профиля ПВХ и алюминия в г. Лобня Московской области. Производственные цеха оснащены современным оборудованием всемирно известных марок: Kaban, YiLmas, Graule, Emmegi.

Качество наших изделий и предоставляемых услуг подтверждено соответствующими сертификатами и лицензиями, а также постоянно действующей на предприятии системой контроля, охватывающей весь производственный цикл.

Мы производим:

• окна и двери из алюминиевого профиля;
  • модульный фасад;
  • алюминиевые светопрозрачные конструкции;