Работа в КомТранс

Отзывы сотрудников о компании КомТранс

Группа компаний «КомТранс» основана в 2008 году и на данный момент состоит из 8 подразделений, работающих на собственных производственных базах, собственного конструкторского бюро и центра контроля качества производства.

Основные направления компании - переоборудование малотоннажного коммерческого транспорта, а также:

- дооборудование прицепов, адаптация прицепов для снегоходов, квадроциклов, катеров и т.д.;

- бесшовная термоизоляция цельнометаллических фургонов;

-переоборудование цельнометаллических микроавтобусов в грузопассажирские и пассажирские модификации, лаборатории, мастерские, мобильные  офисы;

-установка быстросъемных, мультитемпературных термоперегородок;

- установка вспомогательных пневмоподвесок;

- утепление, обшивка, термоизоляция автотранспорта

Мы специализируемся не на конкретной марке или модели, мы специализируемся на решении задач поставленных нашими заказчиками!
Гибкая ценовая политика, высокий уровень качества продукции, квалифицированные специалисты и активная жизненная позиция делают нас лидерами в своем сегменте.

"КомТранс" сегодня - это надежный партнер, гарант высокого качества, лучшей цены и высококлассного сервиса. Контроль качества обеспечивается применяемой на производстве системой менеджмента качества. Мы выпускаем продукцию изготовленную на современном оборудовании, по современной технологии с учетом потребностей и желаний наших заказчиков. КомТранс - это команда единомышленников, лидер в своем бизнесе, отличный коллектив профессионалов своего дела. Мы даем стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Наши корпоративные ценности:

Мы строим долгосрочные и доверительные отношения. Важен каждый клиент.

Наши основные принципы в ежедневной работе - лояльность, индивидуальный подход, профессионализм, превосходство потребностей клиента.

Мы всегда выполняем данные обещания и несем полную ответственность.

Мы честны и открыты перед каждым клиентом, умеем слышать и слушать, и уважаем клиента.

Наши сотрудники ценят компанию за ответственность, стабильность , прозрачность и надежность.

Наши сотрудники - это основное конкурентное преимущество компании!

АГР
АВТОМИР, ГК