Работа в Спутник
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 15 отзывов
По специальности «Менеджер по развитию оптовых продаж»

Отзывы сотрудников о компании Спутник

Симферополь,
сентябрь 2024
Что нравится
Очень дружный коллектив, ребята всегда подскажут и помогут. Хорошее взаимодействие с другими филиалами. Лояльное руководство. ЗП без задержек. Рекомендую)
Что можно улучшить
Можно ускорить доставку оборудования к филиалам. Сократить срок поставки с 2 недель до 1

Менеджер по работе с клиентами

Тольятти,
август 2024
Что нравится
Хороший, дружный коллектив, всегда готов помочь. Лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Что можно улучшить
Всё устраивает. Хорошее местоположение, уютный офис возле леса.

Самара,
сентябрь 2022
Что нравится
Положительного в компании оказалось достаточно многое, хорошее обучение, дружелюбные коллеги и руководители в том числе. Большая помощь и моральная поддержка во всех рабочих начинаниях. ЗП достойная, с процентами от продаж можно неплохо заработать. Ушла только потому что некомфортно ощущаю себя в продажах. А так, если продажи это ваш конек, то в данной фирме вам понравится
Что можно улучшить
Систему обучения, больше практики добавить к курсу возможно.

Саратов,
октябрь 2019
Что нравится
Коллектив, руководители, поддержка, зарплата! Центральный офис находится в Самаре, компания федеральная. Работала здесь и дальше бы, если бы не переехала в другой город. Планы выполнимые, работа интересная, а отзывы пишут только обиженные и кто не хотят работать!
Что можно улучшить
Расширяйтесь дальше! Процветание компании.

Самара,
август 2019
Что нравится
Главный плюс это коллектив и начальство. Адекватные планы и хорошие бонусы за продажи. Как только устроилась отдел персонала проводил адаптацию, знакомили с компанией. Хорошее обучение продажам и техническим характеристикам продуктов. Компания расширяется и тщательно выбирает персонал.
Что можно улучшить
Хотелось бы по больше офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спутник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спутник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спутник для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Спутник оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Спутник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Спутник оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Компания «Спутник» - развивающаяся компания федерального уровня.

Мы являемся производителем самых перспективных групп товаров, а именно систем безопасности (видеокамеры, видеорегистраторы, домофоны), кабельной продукции, цифрового телевидения и сопутствующего для них оборудования.

Наши бренды:

SATVISION — оборудование для систем видеонаблюдения.

DIVISAT — оборудование для цифрового телевидения.

PLEXUS -  кабельная продукция.

Компания основана в 2002 г., главный офис находится в г. Самара.  У нас уже хорошо развита филиальная сеть: Тольятти, Ульяновск,  Оренбург, Уфа, Екатеринбург, Ижевск, Чебоксары, Краснодар, Саратов, Симферополь.

Мы уделяем большое значение качеству нашей продукции, поэтому в Компании работает сервисный центр, осуществляется монтаж и настройка оборудования, сервисное обслуживание, гарантийный и негарантийный ремонт.

Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом на сайтах:

Страничка в инстаграм - наша корпоративная жизнь:

Ссылки на наши социальные сети:

Наши условия, которые мы вам готовы предложить:

•    Официальное трудоустройство по ТК;

•    Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00;

•    Возможность карьерного роста;

•    Стабильная заработная плата: оклад+%+KPI;

•    Бесплатные тренинги по продажам;

•    Новым сотрудникам помогаем адаптироваться в должности и проводим обучение по техническим характеристикам нашей продукции;

•    Удобная транспортная развязка.

•    В компании насыщенная корпоративная жизнь, акции, конкурсы, поздравления с  праздниками, активный отдых.

Главной ценностью Компании являются сотрудники, для них созданы все условия для профессионального и карьерного роста.

Большой опыт в сфере продаж и услуг, профессионализм наших сотрудников, стремление к совершенствованию, постоянное расширение региональной сети магазинов позволяет удовлетворять самые разнообразные потребности наших клиентов и партнеров. Если ты трудолюбивый, активный, энергичный, ты стремишься к профессиональному развитию и достижению своих целей, то присоединяйся к нашему дружному коллективу!