Работа в Сиарес

Отзывы сотрудников о компании Сиарес

Отличная компания, развивается и растёт! Работаю в компании уже 6 лет, в прямом взаимодействии с руководством. Коллектив молодой и дружный, офис очень уютный и оснащённый, находится в комфортабельном БЦ в шаговой доступности от метро. Директор один из самых адекватных, что были за мой многолетний стаж.
Так как компания растёт, хотелось бы больше административных сотрудников, типа секретаря или делопроизводителя, помощника сервисного отдела или помощника бизнес ассистента

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сиарес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сиарес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сиарес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиарес оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиарес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиарес оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СИАРЕС является профессиональным участником рынка оборудования по обращению с отходами в России и странах СНГ начиная с 2009 года.

«Наша миссия – активное продвижение международного опыта в области обработки различных видов отходов, а также содействие бизнесу в вопросах создания современных высокоэффективных экологически безопасных производств».

Конкурентные преимущества нашей компании:

- Устойчивый бизнес (более 14 лет на рынке) + перспективная быстрорастущая экологическая отрасль.

- Большой опыт работы с крупными заказчиками. Более 250+ успешно реализованных проектов.

- Широкий ассортимент. Предлагаем полный спектр качественного оборудования под любые задачи клиента.

- Мощные партнеры. Немецкие заводы - изготовители с многолетней историей производства.

- Комплексный подход: подбор необходимого оборудования, импорт, монтаж, обучение персонала, сервис.

- Оперативность в работе: активность и высокий темп работы команды.

- Понятная стратегия развития компании, целевая аудитория, продукция, модель продаж.

- Надежная и стабильная команда сотрудников. Вместе совершенствуемся, растем и добиваемся результатов.

Мы поставляем на российский рынок оборудование для сортировки и первичной обработки отходов: прессы для отходов и вторичного сырья, вертикальные прессы и горизонтальные автоматические и полуавтоматические прессы, пресс–компакторы, пресс-контейнеры для мусора, станции перегруза ТБО, брикетировочные прессы, прессы для бочек, оборудование для измельчения материала – шредеры, дробилки, грануляторы и другие типы оборудования.

В своей работе мы используем самые современные методы и нестандартные подходы, постоянно совершенствуем технологии взаимодействия с клиентами и партнерами, повышая эффективность работы, внедряем на российский рынок инновационные технологии в области обращения и управления отходами, развиваем дополнительные сервисы, необходимые нашим клиентам.

Все наши сотрудники проходят стажировку и обучение на производственных площадках в зарубежных офисах партнеров, заводов-изготовителей оборудования.

19 841 отзыв

Бизнес-ассистент1