Работа в Deminov&Denisenko

Отзывы сотрудников о компании Deminov&Denisenko

Дизайнер интерьеров

Екатеринбург,
Шикарный коллектив, талантливые ребята, очень стильные. Уютный офис, хорошая зп
Коммуникация с подрядчиками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Deminov&Denisenko

Рекомендуют ли сотрудники компанию Deminov&Denisenko для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Deminov&Denisenko для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Deminov&Denisenko оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Deminov&Denisenko оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Deminov&Denisenko оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сайт: http://d-and-d.ru/, Численность: менее 10

Студия дизайна интерьера «D&D design» предлагает свои услуги по дизайн-проектированию жилых и общественных интерьеров, архитектурное проектирование коттеджей и малых архитектурных форм. Так же мы занимаемся авторским надзором и комплектацией мебели, отделочных материалов, сантехники, светильников и аксессуаров для вашего интерьера.

Для вас в нашем штате имеются высококлассные мастера с опытом работы в отделке интерьеров более 10 лет.

ДЛЯ НАС ВАЖЕН ПОЛНЫЙ ЦИКЛ УСЛУГ:

ОТ ИДЕИ ДО ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ «ПОД КЛЮЧ»

Руководители студии Деминов Иван Алексеевич и Денисенко Сергей Александрович - выпускники Уральской Государственной Архитектурно Художественной Академии. Опыт работы в сфере дизайна интерьера более 5 лет. Спроектированно более 200 дизайн-проектов.

ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ В НОВУЮ ЖИЗНЬ С НАМИ

Работа дизайнера - простой способ видеть мир красивым. Для нас грамотный интерьер - это настроение и комфорт, спокойствие и уверенность в вашем личном пространстве.

В своих работах мы стараемся раскрыть пространство, сделать его функциональным, использовать конфигурацию архитектурного объекта наиболее рационально.

Мы не сторонники чёткого подражания архитектурным стилям, нам нравится сочетать классические и новые направления в интерьере, яркие цвета и контраст, чистота линий и гармония пропорций, безупречность форм и легкость мыслей.

Мы считаем, чтобы узнать человека, нужно разработать проект его интерьера.
Стройгазконсалтинг
Компания Самолет