Работа в ЕвроЮгСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЕвроЮгСтрой

ЕвроЮгСтрой, ООО - строительная компания, которая занимается строительными и ремонтными работами с 2001 года. Наша строительная компания – это прежде всего крепкая команда профессионалов своего дела. Все работы производятся на высочайшем европейском уровне, с применением самых передовых строительных технологий и современных отделочных материалов. Мы готовы предложить вам полный перечень услуг по строительству загородных домов, ремонту квартир и дизайну интерьеров. Ремонт квартир, отделочные работы, перепланировка помещений. Наша строительная компания предлагает вам высококачественный ремонт квартир , отделку помещений «под ключ» перепланировку и любые виды строительных работ. Наши специалисты создадут индивидуальный дизайн проект, разработают трехмерный дизайн интерьера, согласуют перепланировку и выполнят все ремонтные и отделочные работы. Многолетний опыт работы и профессионализм наших сотрудников позволяет нам установить 3-х летнюю гарантию на евроремонт. Дизайн интерьера квартир и офисов, дизайн квартир. Дизайн интерьера – это то, с чего начинается любой ремонт квартиры. Только имея на руках профессионально выполненный дизайн проект, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к строительной документации, вы можете быть уверены в благополучном исходе ремонта. Дизайн квартир - это одно из главных направленй деятельности нашей компании. Наши дизайнеры имеют богатый опыт в создании дизайна интерьеров квартир и выполнят для вас любой дизайн проект – от классики до хай-тека. Строительство коттеджей Одним из направлений деятельности нашей строительной компании является строительство коттеджей и строительство загородных домов в Московской области. Мы предлагаем полный перечень услуг по строительству коттеджей – от создания проектной документации, до выполнения отделочных работ. Все строительные работы ведутся только высококвалифицированными отечественными специалистами. Нам доверяют строительство коттеджей любой степени сложности. Наша строительная фирма имеет все необходимые лицензии наведение работ по строительству загородных домов.