Работа в ПМ Капитель

Отзывы сотрудников о компании ПМ Капитель

Проектная мастерская «Капитель»

www.pmkapitel.com

Прочность, польза, красота

Firmitas, utilitas, venustas (лат. Marcus Vitruvius Pollio; I век до н. э.)

ООО «Проектная мастерская «Капитель» выполняет:

• Проектирование зданий и сооружений различного назначения (жилые, общественные, промышленные);
  • Разработка и оптимизация конструктивных решений несущих элементов;
  • Обследование технического состояния зданий и сооружений, в т.ч. путепроводов и мостов;
  • Мониторинг технического состояния зданий и сооружений, в т.ч. средствами автоматизированного контроля - система Терем 4 и Автограф 1.2;
  • Тепловизионное обследование – тепловой контроль качества тепловой изоляции с применением тепловизионной техники. Составление уточненного энергетического паспорта здания по результатам обследования, защита паспорта в контролирующих органах (ГАСН);
  • Обмерные работы и освидетельствование конструкций с составлением паспортов зданий и сооружений;
  • Поверочные расчеты несущих конструкций;
  • Авторский надзор и технический аудит проектной и рабочей документации;
  • Строительно-техническую экспертизу, экспертизу качества выполненных строительно-монтажных работ;

Все возникающие вопросы мы готовы обсудить как по телефону, так и при личной встрече. Квалификация наших специалистов достаточна для качественного решения любой задачи.