Работа в Конгресс-Центр Константиновский

Отзывы сотрудников о компании Конгресс-Центр Константиновский

HR-генералист

январь 2023
Прозрачные адекватные взаимоотношения. Интересные проекты. Отличный коллектив.
К сожалению, компания ликвидирована.

январь 2023
Дружелюбный коллектив
Обустроить место для отдыха, возможно, кухню.

Помощник руководителя

октябрь 2022
Коллектив хороший, оборудование на высоте, в сезон работы достаточно много, но гости все культурные, иногда посещал сам президент ВВПутин, а также гости из других государств
Карьерный рост сделать невозможно
А зарплата хорошая только в сезон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конгресс-Центр Константиновский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конгресс-Центр Константиновский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Конгресс-Центр Константиновский для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Конгресс-Центр Константиновский оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Конгресс-Центр Константиновский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Конгресс-Центр Константиновский оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Конгресс-Центр "Константиновский"  учреждено в марте 2007 года для осуществления функций Заказчика при реализации крупных уникальных инвестиционных проектов гражданского строительства на территории Северо-Запада и Центрального региона.

Компания осуществляет свою деятельность, обеспечивая сопровождение ивестиционно-строительных проектов от первичной аналитики, проработки бизнес-планов, до полной реализации проектов строительства с осуществлением надзорных функций на всех этапах строительства объектов.

OOO "Конгресс-Центр "Константиновский" - молодая, динамично развивающаяся компания. Мы ориентированы на привлечение в нашу компанию самостоятельных специалистов, являющихся экспертами в своей профессиональной области, готовых к напряженному ритму работы, способных к быстрому принятию решений в изменяющихся условиях.