Работа в Солидарность КБ

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 5 из 29 отзывов
По специальности «Ведущий специалист по работе с физическими лицами»

Отзывы сотрудников о компании Солидарность КБ

Заместитель руководителя административного департамента -начальник управления офисного сервиса

Самара,
Заработная плата полностью официальная и всегда вовремя! Отличный коллектив
Все хорошо! Медицинские страховые программы было бы замечательно!

Начальник отдела вкладов

Работал больше 10 лет
Близость к дому, стабильная оплата труда, если много работать, можно хорошо прокачать свои знания
Внимательнее подходить к выбору кадров, разработать стандарты корпоративной культуры, в частности в части общения сотрудников, следить за уровнем стресса, проводить обучающие сессии, регулярные звонки и встречи с руководством, на которых освещалось бы реальное положение дел, в каком направлении движемся и пр. Повысить уровень заработной платы, либо иные поощрения.

Начальник отдела

июнь 2022
Отношение к сотрудникам.

Ведущий инженер

октябрь 2021
Работал больше 10 лет
дружный коллектив, пожалуй это основное
систему оплаты, расширить штат

Инкассатор

октябрь 2021
Близость работы с домом. Дружный коллектив. Хорошая атмосфера.
Зарплата сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солидарность КБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солидарность КБ для трудоустройства?

62.1% сотрудников рекомендуют компанию Солидарность КБ для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Солидарность КБ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Солидарность КБ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Солидарность КБ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 29 оценок.

Акционерное общество коммерческий банк «Солидарность» создано 23 октября1990 года в г. Куйбышеве (Самаре).

Мы предлагаем разнообразный спектр услуг для физических лиц, кредитных организаций, международного бизнеса, корпоративных клиентов

Наша основная задача – поступательное развитие и достижение новых рубежей. Мы развиваемся как устойчивый универсальный банк федерального уровня, своевременно и четко реализуем стратегические планы по развитию АО КБ «Солидарность».

Нам важно, чтобы Вы разделяли наши ценности и базовые принципы:     Предложение широкого спектра банковских услуг, дающих возможность Клиенту сформировать персональный оптимальный бизнес-набор     Построение надежных систем управления, обеспечивающих безрисковое преумножение средств Клиентов     Выстраивание долгосрочных качественных отношений с Клиентами     Поддержка и развитие малого и среднего бизнеса

Наш Банк в цифрах:     1-е место по нетто -активам в Самарском регионе      54-е из 359 мест по размеру капитала среди российских банков (по состоянию на 01.02.2022 г.)     22,3 млрд рублей – уставной капитал (собственные средства) по состоянию на 01.01.2023 г.     Более 30 дополнительных офисов на территории РФ     6 регионов присутствия на территории РФ     Более 4 000 корпоративных и более 160 000 частных клиентов

Наши направления:     Расчётно-кассовое обслуживание и кредитование российских юридических лиц, ведущих бизнес в Китае и Вьетнаме, а также китайских и вьетнамских организаций, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации     Реализация и обслуживание инвестиционных проектов с участием китайских и вьетнамских инвесторов     Сопровождение взаиморасчётов со странами Восточной и Юго-Восточной Азии, в первую очередь с Китаем и Вьетнамом     Оказание банковских услуг для мигрантов из: Вьетнама, Китая, Узбекистана, Таджикистана и Киргизии

Наш Банк представлен в 6 регионах РФ.

Мы активно развиваем филиальную сеть и каждый год открываем новые дополнительны офисы:     Петербургский     Московский     Дальневосточный     Иркутский     Уральский     Самарский

Мы заинтересованы в вашей адаптации и успешном обучении, поэтому у нас есть свой собственный Учебный Центр, где каждый специалист может получить новые знания и улучшить свои компетенции.

ХОУМ Банк
РОСБАНК