Работа в ТД Производственное предприятие Импульс

Коммерческий представитель

Ростов-на-Дону,
август 2022
Что нравится
Первое место, которое не хочется покидать) Комфортная обстановка в офисе, стабильная работа, хороший коллектив, достойная зп и близость к дому. Корпоративная связь, возможность командировок.
Что можно улучшить
Мелкие нюансы по внутренней работе в системе, которые не мешают работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Производственное предприятие Импульс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Производственное предприятие Импульс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Производственное предприятие Импульс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Производственное предприятие Импульс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Производственное предприятие Импульс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Производственное предприятие Импульс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основными направлениями деятельности ООО ТД "ППИ" является производство и обеспечение комплексных поставок продукции для ремонта и строительства воздушных линий электропередач арматурой для СИП.

Являясь  производителем электротехнической продукции компания ООО ТД "ППИ"  обладает всеми необходимыми ресурсами для удовлетворения потребностей самых взыскательных заказчиков. В число наших постоянных клиентов входят ведущие монтажные и эксплуатирующие предприятия. Наши специалисты всегда готовы оказать Вам необходимую техническую помощь на любом этапе проектирования и строительства ЛЭП. Имеющаяся материально-техническая база позволяет не только осуществлять оперативную поставку продукции, но и, в случае необходимости, изготовить оборудование по желанию заказчика. Все изделия, представленные в ассортименте компании, имеют необходимые сертификаты и паспорта качества, гарантию заводов производителей и сопровождение в течение срока эксплуатации.

Сотрудничество с компанией ООО ТД "ППИ"  это уверенность в том, что Ваши объекты будут укомплектованы в срок, высококачественным оборудованием и со значительной экономией средств и времени!

Современный рынок электротехнической продукции очень динамичен. Прогресс не стоит на месте и мы постоянно наблюдаем как на объектах энергетики появляются новые материалы и технологии, внедряются технические решения, направленные на повышение надежности, упрощение процесса монтажа, снижение затрат на транспортировку и обслуживание оборудования. В таких условиях очень важно всегда быть в курсе последних событий, внедрять в работу новейшие разработки, позволяющие обойти конкурентов в скорости и качестве строительства объектов, достигать значительной экономии средств, и как следствие становиться максимально привлекательным для заказчиков. Именно обеспечение наших клиентов новейшими материалами и оборудованием, является приоритетной задачей компании ООО ТД "ППИ" .

Информация о ТД Производственное предприятие Импульс

Сайт: https://www.ppi61.ru/