Работа в Аврора

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Агентство недвижимости «Аврора» основано 28 декабря 2004 года. За время своей работы, используя передовые технологии ведущих риэлторских фирм, создавая свои собственные программы и разработки, АН «Аврора» добилась репутации надёжной развивающейся фирмы. Главная задача АН - профессиональная работа персонала. Определяющим фактором качества работы является постоянный поток клиентов и их доброжелательные отзывы о работе всех звеньев нашей фирмы. Агентство оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости: жилая и коммерческая недвижимость, аренда, найм, недвижимость за рубежом. Агентство помогает в оформлении сделок по купле-продаже, аренде, найму недвижимости, осуществляет помощь в кредитовании. АН «Аврора» - компания, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке недвижимости и добилась больших результатов, успешно сочетая отлаженные риэлторские технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Агентство недвижимости «Аврора» решает многие задачи. Ведь мы - прежде всего дружный сплоченный коллектив.

Промстроймонтаж
Ай-Теко (I-Teco)