Работа в СнабСервис

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 4 из 40 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (закупкам) лома металлов»

Отзывы сотрудников о компании СнабСервис

Специалист ОМТС

Краснодар,
Быстроразвивающаяся компания, интересные задачи, дружный и харизматичный коллектив. Зарплата без задержек, комфортные офисы.
Изредка бывает проблема с парковочными местами.

Ведущий специалист отдела закупок

Абинск,
Отличная динамично-развивающаяся компания, одна из крупнейших в нашем регионе. Дружный коллектив. Очень хорошая мотивационная программа для сотрудников компании. Стабильная и достойная заработная плата.
Хочется больше корпоративных совместных мероприятий

Менеджер по закупкам

Абинск,
Стабильная зарплата, своевременный отпуск, дружный коллектив, созданы все условия для работы , в том числе парковка , шикарный офис и обустроенное рабочее место . Понимающий и идущий на встречу директор .
хотелось участить корпоративные мероприятия

Менеджер по закупкам

Буденновск,
май 2023
оптимальный рабочий график
коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СнабСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СнабСервис для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию СнабСервис для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании СнабСервис оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании СнабСервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании СнабСервис оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

Прием и вывоз лома черных металлов и распространение металлопродукции Абинского Электрометаллургического Завода. СнабСервис осуществляет вывоз черного лома по всей Российской Федерации. В географию бизнеса компании входит более 25-ти федеральных субъектов РФ и Республики Казахстан. СнабСервис сотрудничает с организациями и частными лицами. Наша цель - предоставить наиболее выгодные условия сотрудничества для каждого партнера.

СнабСервис имеет возможность поставлять все типы выпускаемой продукции Абинского электрометаллургического завода. Благодаря длительной истории взаимоотношений с заводом, наша компания предлагает эксклюзивные условия для покупателей, предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы заинтересованы в развитии долгосрочных отношений с конечными потребителями.