Работа в Апгрейд

Отзывы сотрудников о компании Апгрейд

неудовлетворительно

Сергиев Посад,
1,5
близость к дому, санузел, оформление в офисе, на этом все плюсы заканчиваются
систему оплаты труда, ввести лояльные программы для мотивации сотрудников, компетентно вести переговоры с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апгрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апгрейд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Апгрейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апгрейд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апгрейд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апгрейд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Апгрейд» - это производственно-коммерческая организация, специализирующаяся на производстве и поставке стали и сплавов в первичной форме (поковки, штамповки, отливки, кузнечные слитки и прокат) из инструментальных, конструкционных, жаропрочных, жаростойких, нержавеющих сталей и сплавов  для промышленного комплекса России.

Наша миссия - Решение проблем промышленных предприятий в обеспечении потребности в металлопродукции из легированных марок сталей, предназначенной для дальнейшего производства изделий, деталей и конструкций промышленного, ответственного, оборонного и гражданского назначений. Производство Компании ориентировано на изготовление высококачественной металлопродукции из практически любой марки стали методами ковки, штамповки и литья с требуемыми сдаточными характеристиками.

В состав компании «Апгрейд» входят 2 производственные площадки, включающие:

- кузнечный цех где располагаются кузнечные пресса и ковочный молот (продукция на выходе: стальные поковки и штамповки различной форм и размеров, включая нестандартные);

- литейный цех, в котором изготавливаются стальные отливки методами литья в ХТС, в песчаные формы и центробежное литье (продукция на выходе: стальные отливки сложной конфигурации и кузнечные слитки);

- цех по изготовлению литейной и штамповой оснастки;

- цех механической обработки с парком оборудования (станки для мех.обработки и резки металла).

Также наша компания располагает складским комплексом под реализацию металлопроката и поковок.

Структура головного офиса Компании включает:

- технический отдел, где производятся технические расчеты заказов и разрабатывается нормативно-техническая документация (чертежи и 3d модели);

- отдел технического контроля готовой продукции (ОТК);

- отдел реализации продукции под изготовление и из складского наличия;

- отдел закупок (ГОС заказы);

- отдел логистики.

Ключевую роль в развитии нашей Компании играют человеческие ресурсы. Кадровая политика ООО «Апгрейд» нацелена на осуществление баланса между достижением стратегических целей компании и улучшением материального благополучия ее сотрудников. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и заинтересованы в постоянном профессиональном и личностном росте специалистов, так как уверены, что успех основан на высоком профессионализме сотрудников и их приверженности общим целям и задачам.

Nordgold
БУРИНТЕХ, НПП