Работа в Рккр

Отзывы сотрудников о компании Рккр

Кадастровый инженер

Симферополь,
Мне нравится, то что учитывается мнение мое и остальных сотрудников компании. Директор компании с уважением относится к сотрудникам и клиентам.
От себя лично хочу добавить, что директор всегда видит мои старания в работе и поощряет, что очень стимулирует и вдохновляет.
Очень важно то, что всегда можно обратиться за помощью в сложных делах.
Все что необходимо для работы в офисе, оплачивается и предоставляется компанией.
Всегда есть вкусняшки.
Из приятных бонусов, для работников проработавших более 1 года, появилась возможность раз в сезон за счёт компании провести уикэнд в отельчике у моря.
Моя зпшечка соответствует моим желаниям, она зависит от выполненного объема работы за месяц, поэтому я всегда стараюсь выполнить больше и качественно, что бы соответственно получить больше денюжек
У нас хороший коллектив и большие объемы работы, так что в основном я бы хотела, что бы к нам пришли новые сотрудники, которые с умом и ответственностью будут выполнять свою работу. Очень ждём мужскую половину нашей страны.
Также необходимо создать зону отдыха для сотрудников в офисе, как оказалось это очень актуальный момент.

Симферополь,
Компания приносит лишь положительные впечатления.Приятные условия труда , есть все необходимое для комфортной работы. Стабильно выплачивается заработная плата и очень дружный коллектив.
Все и так хорошо , компания ежедневно стремится к улучшению ,строит планы на будущее и старается сделать работу сотрудников еще более комфортной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рккр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рккр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рккр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рккр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рккр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рккр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

НИПИГАЗ
ТЦ МЕГА