Работа в Da vinci

Отзывы сотрудников о компании Da vinci

HR менеджер

Достаточно отзывчивый и сплоченный коллектив, не перегружают директивами, при этом не дают через чур расслабляться.
Очень вежливо общаются с сотрудниками, ну по крайней мере пока. После моих прошлых мест, мне здесь очень нравится.
Повысить оплату труда, почистить Гугл таблицы от лишних старых контактов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Da vinci

Рекомендуют ли сотрудники компанию Da vinci для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Da vinci для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Da vinci оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Da vinci оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Da vinci оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Da Vinci  - строительная компания с надежной репутацией, успешно осуществляющая полный спектр услуг по ремонту и отделке объектов недвижимости в Москве и Московской области. В этом заключается наша уникальность.

На нашем счету более 100 реализованных проектов и более 500 довольных клиентов.

Наша деятельность начинается с этапа проектных работ и доводится до конца. Ведется полное координирование проекта. На всех этапах работы  согласуются между собой и конкретными исполнителями.

Наши достижения – это, прежде всего, наша команда профессионалов. Наш коллектив состоит из опытных, высококвалифицированных работников, ценящих и дорожащих своей репутацией. Индивидуальный подход к каждому проекту и профессионализм  позволил нам выйти на лидирующие позиции отрасли.

В штат также входят специалисты в области дизайна, которые разработают любой проект по отделке и декорированию интерьера. Клиенты фирмы в итоге получат интерьер, отличающийся от стандартных аналогов функциональностью, эксклюзивностью и эргономичностью.

Наши преимущества:

• Комплексный подход к проектированию и строительству
  • Наличие необходимых допусков и лицензий на осуществление работ
  • Научные исследования и инновационные решения
  • Более 100 успешно реализованных проектов
  • Гибкость в работе