Работа в ДИАНЭСТ 2000

Отзывы сотрудников о компании ДИАНЭСТ 2000

Группа компаний «Дианэст» работает на рынке недвижимости с 2000 года, на данный момент - 19 лет. На сегодняшний день группа компаний включает в себя:

1. ЧУП по оказанию риэлтерских услуг «Дианэст»;
  2. ОДО «Дианэст-Стройинвест»;
  3. ЧУП «ВДС-строй».

В нашем агентстве работают аттестованные риэлтеры и агенты по операциям с недвижимостью, которые имеют большой жизненный и профессиональный опыт, а также стаж работы в сфере недвижимости от пяти лет и более.

АН «Дианэст» видит целью своей работы формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости, обеспечение прав и защиту интересов наших клиентов, профессиональный и индивидуальный подход к каждому. С учетом этого, специалисты агентства соблюдают профессиональную этику, стремятся находить взаимопонимание с клиентами, постоянно повышают свою квалификацию, увеличивают профессиональные навыки, что в свою очередь улучшает качество оказания риэлтерских услуг и создает достойную репутацию нашего агентства недвижимости.

Наши специалисты никогда не идут на поводу у своих эмоций, и в первую очередь, стремятся эффективно, правильно, быстро, качественно и выгодно для клиентов решить «квартирный вопрос», поскольку оказание риэлтерских услуг является очень сложной, кропотливой и очень ответственной работой.

Работа в группе компаний «Дианэст» основана на постоянном развитии и саморазвитии.

Специалисты группы компаний "Дианэст" располагается в уютных, комфортабельных, современных офиса в центре города.

Видео о нас: https://www.youtube.com/watch?v=XbLnYxQi8Hw

Ренконс
НИПИГАЗ