Работа в Центр нормативно-технической документации

Отзывы сотрудников о компании Центр нормативно-технической документации

Тюмень,
Нравилась работа в этой компании. Небольшой, но очень дружный коллектив, яркие корпоративные мероприятия!
Продукт действительно классный, гордость брала, что была причастна к этому
Что для меня очень важно - Стабильности и своевременная выплата зп, без задержек.
Благодарна за наработанные компетенции.
Как уже написала, за время моей работы для меня минусов не было, осталась бы работать дальше, если бы не переезд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр нормативно-технической документации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр нормативно-технической документации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр нормативно-технической документации для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр нормативно-технической документации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр нормативно-технической документации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр нормативно-технической документации оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Центр нормативно-технической документации" -  официальный сертифицированный центр нормативной и технической документации уже 15 лет.

Основные направления деятельности компании — продвижение и поддержка пользователей профессиональных справочных систем торговых марок "Техэксперт" и "Кодекс", а также внедрение программных решений, автоматизирующих деятельность предприятий, связанную с использованием нормативной документации.

Разработчиком программ является  консорциум "Кодекс" (г. Санкт-Петербург),  который в этом году отметил 30 летний юбилей со дня основания.

Миссия Консорциума: "Обеспечение профессионалов интеллектуальными электронными системами, информацией и документами, помогающими принимать правильные решения и эффективно выполнять свою работу".

Программные решения под брендами "Кодекс" и "Техэксперт" внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ Минкомсвязи РФ.

Нашей главной ценностью являются наши пользователи -  технические специалисты всех отраслей современной российской экономики: инженеры, проектировщики, строители, специалисты по охране труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности, машиностроению и многих других.

В число наших клиентов входят крупные и средние предприятия г. Тюмени, Тюменской области, ХМАО и ЯНАО и других городов России.  В настоящее время с нами сотрудничают такие организации, как  АО "Тюменская домостроительная компания", АО "Мостострой-11", предприятия многопрофильного холдинга АО "Группа ГМС", "Завод БКУ - филиал ООО "Уралмаш НГО Холдинг"ООО "СИБУР Тобольск", ГАУ ТО "Управление государственной экспертизы проектной документации" г.Тюмени, Служба жилищного и строительного надзора ХМАО – Югры, ООО "Когалым НПО-Сервис", ОАО "Завод Продмаш" (г. Самара), ЗАО "Русь" (г. Омск), АО "Экран-оптические системы" (г. Новосибирск), ООО "ОКБ Микрон" (Красноярский край) и многие другие.

Нам интересно работать в дружном и профессиональном коллективе.

Мы ценим вклад каждого сотрудника в общий результат.

Тюмень1

Специалист по сопровождению1