Работа в РКСС - Программные системы

Отзывы сотрудников о компании РКСС - Программные системы

ООО «РКСС – Программные Системы» создана в 2011 году при участии Государственной корпорации «РОСТЕХ».

Мы являемся разработчиками программной платформы «Зодиак» - Российской зонтичной системы оперативного контроля бизнес-инфраструктуры предприятия, ИТ и телекоммуникационной инфраструктуры предприятия, дистанционного контроля промышленной безопасности опасных производственных объектов в режиме реального времени.

Нами успешно реализована парадигма Цифровой экономики в виде разработанных технологий Индустриального Интернета и Инновационной модели контроля. Это позволяет сохранять финансовые и материальные ресурсы наших клиентов, снижать административную нагрузку на их бизнес и обеспечивать безопасность работающего персонала.

Наша Компания успешно реализует вертикальные проекты для крупных коммерческих и государственных структур, таких как предприятия НГК – СИБУР, ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, добывающей отрасли – СУЭК, финансы –  Банк России, промышленная безопасность – Ростехнадзор.

ООО «РКСС – Программные Системы» аккредитована Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в качестве организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий (Запись в Реестре № 5060 от 20.04.2015).

ПП «Зодиак» включен в Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с присвоением класса «Системы мониторинга и управления» (Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 за № 112).

Карьера в нашей Компании – это работа в  высокопрофессиональном коллективе, участие в масштабных проектах, погружение в новые технологии, реализация инновационных решений, возможность самореализации и развития.

Тензор
ТАТТЕЛЕКОМ