Работа в Гостиница «Сокол» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка»

Отзывы сотрудников о компании Гостиница «Сокол» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка»

Директор

сентябрь 2024
Отличная гостиница. Зарплата без задержек. Ежегодная индексация. Прекрасный коллектив и лояльное руководство. Полностью белая организация
Увеличить количество персонала

Ведущий менеджер по продажам

август 2024
Стабильность и белая оплата труда, все гарантии. Замечательный дружный коллектив и прекрасный директор. Сплочённая команда делающая невероятные результаты. Возможность карьерного роста. Высокие квартальные премии за хорошую работу и выполнение плановых показателей, индексация зарплат. Сама гостиница находится в замечательном и удобном месте. Есть скидки на питание для сотрудников, team building, приятная атмосфера в коллективе.
При перевыполнении плановых показателей ввести дополнительное премирование.

Администратор службы приема и размещения

май 2023
Нравится стабильность, возможность карьерного роста, привилегии для сотрудников, премии
Наполнение номеров, упростить документооборот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиница «Сокол» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиница «Сокол» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гостиница «Сокол» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гостиница «Сокол» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка» оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гостиница «Сокол» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка» оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гостиница «Сокол» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка» оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Гостиничная сеть «Славянка» является старейшей в России – более 80 лет назад она была создана для приёма гостей и сотрудников Министерства обороны РФ. Для широкой аудитории отели открыли свои двери только сейчас. Мы являемся одной из крупнейших национальных гостиничных сетей - наши отели расположены в наиболее часто посещаемых городах России. Удобное местоположение гостиниц, отзывчивый персонал, атмосфера уюта - вот, что характеризует наши отели. Гостиница «Сокол»  - филиал  АО «Гостиничный комплекс   «Славянка», находится  по адресу: ул. Чапаевский переулок, д.12.
ДОСТАЕВСКИЙ
Mak.by
Теремок
iFCM
Своя компания

Информация о Гостиница «Сокол» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка»

Сайт: http://slavhotels.ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг